Цена 1 кг масла — m руб. а 1 кг творога t руб. 1) стоимость 3 кг масла 2) стоимость 2 кг творога 3) стоимость 3 кг масла и 2 кг творога вместе

Вопрос от пользователя
Алексаня

Цена 1 кг масла — m руб. а 1 кг творога t руб. 1) стоимость 3 кг масла 2) стоимость 2 кг творога 3) стоимость 3 кг масла и 2 кг творога вместе

Ответ
Зинаха

1). 3*m (руб); 2). 2*t (руб); 3). 3*m + 2 t (Руб).

Предыдущая
Вопрос-ответПодчеркни (лишнее) слово в каждой группе слов книга, дорога, растет, пенал, красивый, бабочка, малиновая, твердый, зеленый, бежит, учится, летит.
Следующая
Вопрос-ответПроспрягать по лицам глаголы прискакать держаться и приехать
Помогли? Поставьте оценку, пожалуйста.
Плохо
0
Хорошо
0
Супер
0
Мы в ВК, подпишись на нас!

Подпишись на нашу группу в ВКонтакте, чтобы быть в курсе выхода нового материала...

Вступить